Институт сильноточной электроники СО РАН стал победителем в региональном конкурсе Экспортер года. Крупный бизнес в номинации Прорыв года


Подведены итоги конкурса «Экспортер года. Крупный бизнес»

Институт сильноточной электроники СО РАН стал победителем в региональном конкурсе «Экспортер года. Крупный бизнес» в номинации «Прорыв года».



В данной номинации лауреатами также стали компании «Газпром метанол» и «Сибирская олива». Участники конкурса - региональные предприятия, не относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, добившиеся значительных успехов в развитии экспортной деятельности в 2021 году.
Конкурсная комиссия состояла из представителей деловых ассоциаций, институтов развития и органов власти. Победители конкурса получат награды, а также дополнительное преимущество при участии в федеральном конкурсе «Экспортер года», прием заявок на который продлится до 9 июля.

Региональный конкурс «Экспортер года. Крупный бизнес» проводится в рамках реализации в Томской области национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Организатор конкурса — администрация Томской области.